Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Манчестер Юнайтед» выбил «Арсенал» из Кубка Англии на «Эмирейтс»

Санчес забил впервые с октября и сразу в ворота бывшей команды
«Манчестер Юнайтед» выбил «Арсенал» из Кубка Англии на «Эмирейтс»
Twitter

В рамках 1/16 финала Кубка Англии состоялась битва между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед».

В это матче «МЮ» не помог основной голкипер Давид де Хеа, ему был предоставлен отдых. «Красные дьяволы» шокировали лондонскую публику в середине тайма в течении нескольких минут: вингер Джесси Лингдард открыл счет в матче на 31-й минуте, а уже через несколько мгновений экс-игрок «Арсенала» Алексис Санчес удвоил его. Кстати, чилиец забил за «МЮ» впервые с октября Оле-Гуннар Сульшер не прогадал, когда говорил о том, что поставит вингера в основу.

Пьер-Эмерик Обамеянг сумел сократить разрыв в счете, однако это был последний забитый мяч «Арсенала» в этой встрече. На 82-й минуте Антони Марсьяль закрепил успех манкунианцев и поставил жирную точку в противостоянии.

Таким образом, «Арсенал» вылетает из Кубка Англии, а «Манчестер Юнайтед» пока не проигрывает и не теряет очков при Сульшере, а также ждет нового соперника.


Кубок Англии, 1/16 финала

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» 1:3

Голы: Обамеянг, 43 – Лингард, 31, Санчес, 33, Марсьяль, 82

«Арсенал»: Чех, Косьельни (Гендузи, 64), Папастатопулос (Мустафи, 21), Колашинац, Рэмзи, Мэйтленд-Найлз, Ивоби (Озил, 64), Торрейра, Джака, Ляказетт, Обамеянг.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Шоу, Янг, Линделеф, Погба, Матич, Лингард (Джонс, 88), Эррера, Санчес (Марсьяль, 72), Лукаку (Рэшфорд, 72).

Предупреждения: Косьельни (54), Янг (68), Лингард (76), Колашинац (86), Рэшфорд (86), Гендузи (90).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца