«МанСити» трижды огорчил «Вест-Бромвич»

Все четыре гола в матче были забиты еще в первом тайме.
22 апреля 2014г. 00:40
"Манчестер Cити" взял три очка / APL.com

Завершился матч 35-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Вест Бромвич». Встреча, прошедшая на стадионе «Этихад», закончилась победой «горожан» со счетом 3:1.

Хозяева вышли вперед в самом начале матча благодаря точному удару Пабло Сабалета. На 10-й минуте преимущество «Сити» закрепил Серхио Агуэро. Однако шесть минут спустя Грэм Дорранс счет сумел «размочить». Окончательный результат установил Мартин Демикелис на 36-й минуте. Во втором тайме забитых мячей не было.

«Манчестер Сити» до одного очка сократил отставание от идущего на второй строчке «Челси» и на шесть очков отстат от лидирующего «Ливерпуля». При этом у подопечных Мануэля Пеллегрини есть одна игра в запасе. «Вест Бромвич», имеющий в своём активе 33 очка, расположился на 16-й строчке.