Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маркевич: «Луческу захочет стать исторической личностью не только в «Шахтере», но и в «Динамо»

Известный украинский тренер оценил успехи румынского специалиста у руля киевлян
Маркевич: «Луческу захочет стать исторической личностью не только в «Шахтере», но и в «Динамо»
Мирон Маркевич / Фото - Footboom

Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич оценил успехи Мирчи Луческу на посту главного тренера «Динамо».

«Динамо», без преувеличения, это – тренерская команда. Без усиления состава Мирча Луческу умело расставил по своим местам находившихся в его распоряжении игроков, заставил их действовать через не могу, не боялся доверять молодежи, которая отблагодарила его уверенными действиями. Все – молодцы.

Принимая во внимание, что динамовцам удалось избежать потерь при болезненном периоде смены поколений и их глубину состава, то перспективы у «бело-синих» вырисовываются радужные.

Говорят, что чемпионское звание завоевать сложно, однако удержаться на вершине - еще тяжелее. Убежден, что это отлично осознает Мирча Луческу, тем более, что он наверняка захочет стать исторической личностью не только в «Шахтере», но и в «Динамо».

Хотя, повторяю, чтобы громко заявить о себе и на международной арене «Динамо», нужно усилиться 3 – 4 игроками серьезного уровня. Готово ли пойти на это в финансовом плане клубное руководство?

Также Маркевич назвал главные открытия сезона-20-21.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца