Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Маркевич – об одном из районов Испании: «Это кубло, там ненавидят украинцев»

Тренер высказался о Райо Вальекано
Маркевич – об одном из районов Испании: «Это кубло, там ненавидят украинцев»
Мирон Маркевич / Фото: Футбол 24

Украинский тренер Мирон Маркевич высказался об акции фанатов «Райо Вальекано» в адрес украинского футболиста «Альбасете» Романа Зозули.

«Порядочнее человека, чем Роман, я не встречал. В плане порядочности, как у человека и как футболиста, у него все на высшем уровне. Два года я с ним работал и скажу, что редко такие люди попадаются. Это провокация. Все дело рук кучки аферистов.

Проплаченная акция? Скорее всего. Как-то мы ветеранами сборной Украины ездили в Испанию, были в его районе Райо Вальекано. Мы там испытали их отношение к украинцам. Это кубло, они ненавидят Украину и все, что связано с нашей страной. Мне было все понятно, я убедился в их отношении к Украине. Я не говорю, что там все такие, но какая-то кучка занимается провокациями. Мы там у них выиграли со счетом 6:1.

Стоит ли уезжать Зозуле из Испании? Испания – это Испания. Сильное государство в мировом футболе. Зачем из-за кучки придурков портить себе карьеру? Его уважают и любят в Альбасете. Я был в Испании, ездил на игру «Альбасете». Роман мне футболку подарил, я передал ее фанату в АТО. Я вижу, как уважают Романа в Альбасете. Он по игре боец, ноги никогда не убирает. Два тайма работает».

Напомним, «Альбасете» с Зозулей потерпел поражение в матче с «Райо Вальекано».

Источник: meta-ratings.com.ua Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца