Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Маркевич: «Пока «Днепр» не играет так, как хотелось бы»

Главный тренер днепропетровского клуба пообщался с журналистами накануне матча с «Динамо».
kp.ua

Наставник «Днепра» Мирон Маркевич в преддверии матча с «Динамо» вспомнил предыдущие свои встречи с киевлянами и рассказал о старте днепропетровской команды в новом чемпионате.

«С какой из команд мне так и не посчастливилось обыграть «Динамо»? С «Волынью», запорожским «Металлургом» и «Кривбассом». А вот с «Карпатами» и «Металлистом» динамовцев обыгрывали.

В поединке осенней части чемпионата, который состоялся в Днепропетровске, хорошо сыграло «Динамо». Киевляне поймали нас на контратаках, обеспечив себе победу (3:0. — прим.). А матч второго круга в Киеве («Динамо» победило в нем 1:0. — прим.) мы играли фактически вторым составом — дело в том, что перед этим «Днепр» проводил полуфинальный поединок Лиги Европы с «Наполи». Выпускать «основу» против «Динамо» тогда не было смысла.

И не только в Полтаве, но и в матче против «Говерлы» в Ужгороде мы обязаны были выигрывать. За два дня до игры с нами «Ворскла» проводила поединок в Словакии — перелет и усталость не могли не наложить отпечаток на соперника. А в Ужгороде тамошнюю команду вообще собрали лишь накануне чемпионата, и мы должны были этим воспользоваться. Но, увы, пока «Днепр» не играет так, как хотелось бы».

Напомним, матч 4-го тура чемпионата Украины-2015/2016 «Днепр» — «Динамо» будет сыгран в воскресенье, 9 августа. Начало — в 19:30.

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца