Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Марлос: «Будем подстраиваться под игру «Фенербахче»

Полузащитник «Шахтера» рассказал, как команда готовится к матчу Лиги чемпионов.
shakhtar.com

Полузащитник «Шахтера» Марлос прокомментировал предстоящий матч с «Фенербахче» в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

«Это именитая команда. И нет необходимости просматривать последние матчи, чтобы знать, что она собой представляет. Игра будет нелегкой. Лично я — фанат турецкого чемпионата, потому что он очень сильный, в том числе с точки зрения футбольной техники. Мастерство игроков делает его интересным. Мы с Мистером просматривали видео, изучали соперника и продолжаем готовиться.

Матч однозначно будет тяжелым, мы это знаем. Но «Шахтер» отправился в Стамбул, имея в составе футболистов, которые хорошо знакомы с принципами и стилем игры нашей команды. У нас все знают, что нужно делать на поле.

Это будет очень интересный матч двух качественных команд, которые покажут атакующий футбол. Быстрые контратаки, естественно, тоже будут присутствовать. Мы должны сражаться! Думаю, по ходу поединка мы прочувствуем, как именно действует «Фенербахче», подстроимся под игру и при необходимости начнем импровизировать во втором тайме».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца