Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Матч «Ворскла» − «Олимпик» пройдет при пустых трибунах

Это связано с увеличением количества заболевших коронавирусом
Матч «Ворскла» − «Олимпик» пройдет при пустых трибунах
Фото: vorskla.com.ua

«Ворскла» сообщила на своем официальном сайте, что встреча 19-го тура УПЛ против «Олимпика» состоится без зрителей. Такое решение полтавский клуб принял из-за увеличения количества заболевших коронавирусом. Матч состоится в Полтаве 20 марта в 19:30 по киевскому времени.

Уважаемые болельщики!

ФК «Ворскла» − социально ответственный клуб. К сожалению, учитывая существенное увеличение количества подтвержденных случаев острой коронавирусной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, несмотря на все меры предосторожности, предпринимаемые правительством и органами местного самоуправления для нераспространения данной опасной болезни, футбольный клуб «Ворскла» не может оставаться в стороне.

С целью уменьшения распространения инфекции среди болельщиков и жителей Полтавщины, игроков и персонала клуба, руководством ФК «Ворскла» принято решение о проведении поединка между командами «Ворскла» (Полтава) − «Олимпик» (Донецк), который состоится 20 марта 2021 года в 19:30, без зрителей.

Просим с пониманием отнестись к неудобствам и соблюдать правила личной безопасности и гигиены. Надеемся, что совместные усилия помогут нам встретиться на трибунах уже в следующей игре с донецким «Шахтером».

Информацию о возврате приобретенных билетов мы обнародуем дополнительно.

Болеем вместе дома!

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в Киеве зрителям запретили посещение спортивных мероприятий.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца