Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Мбокани: «Динамо» не отпустило меня за 7 миллионов евро в английский клуб»

Нападающий киевлян в очередной раз напомнил, что хочет сменить команду.
sport.bigmir.net

Форвард «Динамо» Дьюмерси Мбокани заявил, что хочет покинуть команду в летнее трансферное окно, сообщает Dh.be.

«В конце прошлого сезона сказал президенту клуба и главному тренеру, что хочу уйти. Они согласились, если поступит достойное предложение.

Один из английских клубов предложил за мой переход 7 миллионов евро и 25 процентов от будущей продажи. Разве это мало? Но теперь «Динамо» хочет 10-12 миллионов. Я не понимаю этого.

Я действительно хочу играть в АПЛ. У меня была возможность перебраться туда в 2013-м году, но я выбрал «Динамо», ведь команда всегда борется за титулы и каждый год участвует в еврокубках. Сейчас подходящее время, чтобы уйти. На этот счет у меня нет никаких соглашений с клубов, но я надеюсь, что проблем не возникнет.

Я уверен, что мы найдем решение. Только присоединился к команде, но буду просить о встрече с президентом клуба. Во всяком случае, у меня останется всего год контракта после этого сезона.

Вернуться в «Андерлехт»? Я всегда говорил, что вернусь однажды. Но не сейчас. Сначала я хочу поиграть в Англии. У меня отличные отношения с «Андерлехтом», всегда появляюсь на базе, когда бываю в этих краях».


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца