Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Мбокани: «Жду переговоров по поводу продления контракта»

Форвард «Динамо» отметил отличные отношения с тренерским штабом киевлян
Фото - сайт «Динамо»

Нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани, который получил травму в одном из последних матчей киевлян, признался, что ожидает предложения о продлении контракта с киевским клубом. Слова форварда приводит сайт sofoot.com:

«У меня хорошие отношения с главным тренером Александром Хацкевичем, который предложил играть за «Динамо» в этом сезоне. Также у меня хорошие отношения с другими игроками. У меня все хорошо – забил 5 голов в чемпионате и еще 2 в групповой стадии Лиги Европы. У меня есть переводчик, который говорит по-французски, но я хорошо понимаю некоторые украинские слова.

Считаю, что у меня была хорошая карьера. Я играл во Франции, Бельгии, Германии, Англии, ни о чем не жалею. Сейчас мне 31 год, мой контракт с «Динамо» истекает в конце сезона. Жду переговоров по поводу продления контракта. Если предложение не поступит, приму решение сам».

Напомним, что из-за повреждения конголезец не сможет помочь своей команде в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз. Следить за онлайн-трансляцией этого поединка вы сможете на нашем портале.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца