Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Михайленко назвал главную цель «Днепра-1» в УПЛ

Новичок элитного дивизиона, по словам тренера, постарается не вылететь
Михайленко назвал главную цель «Днепра-1» в УПЛ
Фото: УПЛ

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко назвал ключевую цель своего клуба в грядущем розыгрыше Премьер-лиги. Слова специалиста приводит пресс-служба УПЛ.

«По составу, считаю, мы ни в чем не опережали команды верхней группы. А если принимать во внимание наличие футболистов с опытом, то уступали многим: не только «Волыни» или «Колосу», но и, например, «Ингульцу».

Наша задача – не вылететь в первую лигу. Вообще – откуда берутся такие ожидания относительно нас? Откуда идет эта уверенность, что мы уже должны принимать бронзовые медали?

Повторюсь: первая лига – очень сложный турнир: вспомните тот же плей-офф или то, как в Кубке Украины выступили мы с «Ингульцом»; то, что мы досрочно победили там, – хорошее достижение. Тем более, что у нас действительно мало игроков с опытом.

Вот кто у нас выступал на уровне УПЛ крайней мере три сезона? Кравченко, Кобахидзе, Полевой – и все.

Или такой момент: мы взяли двух игроков из «Звезды» – Загальского и Чичикова, с команды, которая вылетела из УПЛ, взяли Кулиша, который не проходил в основу «Александрии», и вот с ними и нашей молодежью мы должны сразу на третье место выйти?

Допустим, скажу я о высоких планах, а затем, в случае неудач, все нас с грязью смешают. Еще раз: наша задача – остаться в УПЛ, если все будет хорошо – закрепимся в середине таблицы».

Напомним, «Днепр-1» арендовал Владислава Супрягу и Сергея Булецу, а также подписал Александра Кобахидзе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца