Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Михайленко о матче с «Ворсклой»: «Соперник очень боевой и команда достаточно неуступчивая»

В «Днепрк-1» не собираются обращать внимание на проблемы полтавчан с составом
Михайленко о матче с «Ворсклой»: «Соперник очень боевой и команда достаточно неуступчивая»
Дмитрий Михайленко / Фото: scdnipro1.com.ua

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко рассказал пресс-службе клуба о предстоящем матче против полтавской «Ворсклы».

О матче с «Ворсклой».

«Ожидаем тяжелой игры, ведь соперник очень боевой и команда достаточно неуступчивая. Поэтому мы с интересом ждем этот матч. Нам хочется продолжить серию побед, которая у нас есть, поэтому очень тщательно и серьезно настраиваемся и готовимся к этому противостоянию. Все у нас здоровы, и завтра поедем в Полтаву с намерением двигаться вперед».

О пустом лазарете.

«Лазарет пуст, есть возможность освежать и менять игроков, для нас очень важно. Любой футболист должен чувствовать конкуренцию, что его кто подпирает в составе, поскольку только через такую ​​конкуренцию мы и можем двигаться вперед. Все готовы играть, и теперь мы должны принять правильное решение, кто именно выйдет с первых минут, а кто будет выходить на замену, поскольку это сейчас также серьезное оружие для тренеров, которые могут проводить сразу пять замен. Тем более, в условиях плотного графика «Ворсклы», поэтому мы здесь можем иметь какое-то преимущество, если освежать игру».

Об отсутствии у «Ворсклы» двух основных фланговых защитников Пердуты и Сапая.

«Да, у нас конечно есть эта информация, но это не ключевой момент. На мой взгляд, при той системе ведения игры Баенко, Ребенок или Якубу могут заменить дисквалифицированных исполнителей безболезненно. Важнее наши действия в атаке, наше движение, поэтому мы особенно на этом даже не акцентировали внимание игроков, которые и сами знают, кто у соперника пропускает матч. Мы больше делаем акцент на собственной игре».

Напомним, видео трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте XSPORT.ua.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца