Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Михайличенко: «Копенгаген» нужно не только перебегать, но и переиграть»

«Динамо» примет датский клуб в 3-м туре Лиги Европы
23 октября 2019г. 17:38
Михайличенко: «Копенгаген» нужно не только перебегать, но и переиграть»
Алексей Михайличенко / Фото: ФК Динамо

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко поделился ожиданиями от игры с «Копенгагеном» в 3-м туре Лиги Европы. Слова специалиста приводит пресс-служба «бело-синих».

«Сыграет ли Самбрано? Не понимаю суть вопроса. Еще и Самбрано надо, чтоб поиграл? Нет, вы вряд ли увидите. Вы можете его увидеть, он летал на матчи сборных в Перу. Могли туда поехать и посмотреть его.

Настрой Вербича на игру с бывшей командой? Лучше задать вопрос Вербичу. Я не ходил и не спрашивал. Он профессионал, который всегда готовится к матчам. Я не знаю, какие у него будут чувства. Но прошло довольно много времени.

«Копенгаген»? Команда хорошо физически готова, дисциплинирована. Не скажу, что там есть большие звезды. Ровный подбор игроков. Предпочитают коллективный футбол. Но ее нужно не только перебегать, но и переиграть, чтобы добиться победы.

Как тренер хотел бы пожелать, чтобы матч сложился поспокойнее, а как оно будет – посмотрим. Мы ждем поддержки зрителей. Не так много продано билетов, как хотелось бы – в этом наша вина. Мы должны исправлять это.

Для нас важен каждый матч. Так что на отрезки разбивать сложно. Надо идти постепенно от матча к матчу».

Видео трансляция матча «Динамо» – «Копенгаген».

Онлайн трансляция матча «Динамо» – «Копенгаген».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца