Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Миколенко: «Хацкевич часто цитирует слова Лобановского перед важными матчами»

Защитник «Динамо» хотел бы сыграть под руководством легендарного наставника
Виталий Миколенко

Защитник «Динамо» и сборной Украины U-19 Виталий Миколенко после поражения от Израиля на Мемориале Лобановского заявил, что команда играла расслабленно, так как все игроки уже хотят в отпуск. Миколенко цитирует официальный сайт «Динамо»:

«Проиграли потому, что мы играли без должной агрессии. Было несколько моментов, однако не удалось их реализовать. Казалось, что наша команда играет расслабленно. Наверное, все уже хотят в отпуск.

Разница в возрасте с соперниками? Тренеры говорят, что на этом этапе становления уже нет разницы в возрасте. Нужно показывать результат и не обращать внимание на то, 96-го года футболисты, как команда нашего соперника, или 99-го года, как мы.

Конечно, если бы это было возможно, я бы хотел поиграть под руководством Валерия Лобановского. Этого хотел бы каждый футболист, который ставит перед собой высокие цели. Однако я думаю, мне было бы очень трудно. Как известно, не все выдерживали его нагрузки. Даже сейчас Александр Хацкевич часто цитирует слова Лобановского перед важными матчами. И это очень мотивирует и настраивает команду».

Ранее Миколенко поучаствовал в победе «Динамо» над «Шахтером» в заключительном матче чемпионата Украины. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца