Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Миколенко покинул расположение сборной Украины

Команда Шевченко без защитника приступила к подготовке к матчу с Казахстаном
Миколенко покинул расположение сборной Украины
Фото - УАФ

Сборная Украины после матча отбора на чемпионат мира-2022 против Финляндии (1:1) провела вечернюю тренировку, сообщает официальный сайт УАФ.

Главный тренер команды Андрей Шевченко начал занятие со слов о том, что вчерашний поединок следует оставить в истории. Специалист отметил, что нужно не думать об упущенных возможностях и переключиться на подготовку к игре с Казахстаном.

Защитник «сине-желтых» Виталий Миколенко, заработавший удаление в поединке с финнами, пропустит следующий матч из-за дисквалификации. Вся команда поддержала молодого футболиста. После обеда он вернулся в расположение клуба.

Девять полевых игроков, за исключением Миколенко, на вечерней тренировке выполняли восстановительные упражнения с тренером по физподготовке Иваном Баштовым. Другая же группа футболистов после разминки приняла участие в игровых сериях.

Игру третьего тура квалификации на Мундиаль можно будет посмотреть 31 марта на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Казахстан онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца