«Милан» на выезде сумел победить «Болонью»

Команда Пиоли добыла вторую победу в чемпионате подряд
09 декабря 2019г. 07:53
Милан обыграл Болонью / Фото: Getty Images

В 15-м туре чемпионата Италии «Милан» на выезде играл против «Болоньи».

К середине первого тайма «россонери» сделали счет комфортным для себя: забили Кшиштоф Пентек с пенальти и Тео с игры.

«Болонья» к концу тайма отквитала один мяч, забил тот таки Тео, но в свои ворота.

В начале второй половины встречи «Милан» снова сделал свое преимущество комфортным: забил Джакомо Бонавентура.

Гол «Болоньи» не изменил исхода игры.

2:3, «Милан» побеждает на выезде, но остается в середине турнирной таблицы Серии А.

Серия А, 15-й тур

«Болонья» – «Милан» 2:3

Голы: Тео, 40, автогол, Сансоне, 84, пен – Пентек, 15, пен, Тео, 32, Бонавентура, 46

«Болонья»: Скорупски, Томиясу, Бани, Ларангейра, Денсвил, Поли, Схаутен (Сванберг, 46), Ольсен (Орсолини, 78), Джемаили (Сантандер, 64), Сансоне, Паласио.

«Милан»: Доннарумма, Конти, Мусаккьо, Романьоли, Тео, Кессиэ, Беннасер (Биглия, 70), Бонавентура (Лукас Пакета, 79), Сусо, Пионтек, Чалханоглу (Кастильехо, 85).

Предупреждения: Бани (14), Беннасер (21), Томиясу (74), Паласио (77), Сантандер (81), Романьоли (83).