Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Монарев: «Переиграли «Олимпик» в желании и старании»

Тренер «Зирки» отметил проблемы с реализацией у своей команды
Фото - сайт «Зирки» 

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев остался доволен игрой своей команды в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги против «Олимпика» (1:0). Слова коуча приводит телеканал «Футбол 1»:

«У нас хорошие эмоции после победной игры. Поблагодарил ребят за заслуженную победу, пусть пришлось играть в непростых условиях. Считаю, мы переиграли «Олимпик» в желании, старании и страсти. Мы были более мотивированы, что и показала игра, в которой мы добились результата. Да, гол забили после рикошета, но еще имели два-три подхода обезопасить себя. Рабочая боевая победа, хотя где-то повезло. Тяжело сказать, закономерный ли результат. В принципе, на поле силы были равны, но нам больше нужно, и мы больше стремились забить этот мяч. Ситуация нас заставляет, и нам все равно против кого играть, ведь мы в опасной зоне. Благодарен ребятам, что они с пониманием отнеслись и вышли с огромным желанием на игру.

Мы не играли первым номером и старались торопить соперника, заставлять его делать безадресные передачи. Мы выиграли много подборов в средней линии, было много предпосылок разогнать атаки, но погодные условия вмешались и где-то мы не распоряжались мячом. Довольны результатом и готовимся к следующей игре. У нас есть проблемы с реализацией. В каждой игре есть моменты, которые мы не реализовываем. Не могут ребята хладнокровно распорядиться с мячом».

Напомним, наставник «Олимпика» Роман Санжар заявил, что ему стыдно за эту игру своей команды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца