Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6

Монтелла: «Нам просто не повезло в матче с «Баварией»

Тренер «Севильи» отметил, что его команда будет сражаться до конца за выход в 1/2 финала Лиги чемпионов
Фото - AS

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла поделился своими впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:2). Слова наставника приводит пресс-служба UEFA:

«Нам не повезло. Мы показали свое оружие против «Баварии» в первом тайме. Не позволили им ничего в атаке, хорошо сыграв в защите. Обидно, что все так вышло. В любом случае, мы будем сражаться до конца. В первом голе «Баварии» был момент невезения, как и во втором мяче. Но нам нужно смириться с этим. Мы немного устали, потратив много энергии в первом тайме, но обычно это никогда не было так опасно во второй половине. Но команда в любом случае сыграла достойно».

Напомним, что недоволен игрой своей команды в этом матче остался наставник мюнхенцев Юпп Хайнкес.