Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Мораес: «Игрокам «Динамо» была дана установка не жать мне руку перед матчем за Суперкубок-2018»

Форвард «Шахтера» высказался о своем переходе из одного гранда УПЛ в другой
Мораес: «Игрокам «Динамо» была дана установка не жать мне руку перед матчем за Суперкубок-2018»
Жуниор Мораес / Фото: Пресс-служба Шахтера

Форвард «Шахтера» Жуниор Мораес в шоу «Вацко лайв» заявил, что футболисты «Динамо» не пожали ему руку перед матчем за Суперкубок Украины в 2018-м году из-за установки клуба.

«Стало ли проблемой, когда игроки «Динамо» отказались жать мне руку? Некоторые игроки мне потом позвонили и извинились. Они сказали, что у них было предматчевое собрание, на котором тренер (в то время главным тренером «Динамо» был Хацкевич – прим.) сказал им, чтобы они со мной не здоровались. Была такая установка. Возможно, таким способом хотели повлиять на мой психологический настрой, чтобы я расстроился и что-то сделал неправильно. Если бы это было решение самих игроков, я бы очень разочаровался. Но так как это было указание свыше, я даже не расстроился. Даже обрадовался, что ребята потом позвонили мне и объяснили произошедшее. Это показало мне ту доброту и дружелюбность, которую ребята ко мне проявили, что наша дружба продолжается. Звонили и иностранные футболисты, и украинцы».

Ране Мораес детально рассказал о своем трансфере в «Шахтер» и высказался о фанатской реакции на его переход в донецкий клуб.

Источник: Вацко LIVE Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца