Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16

Морозюк: «Динамо» сейчас в таком состоянии, что тяжело играть с любым соперником»

Защитник киевлян заявил, что Хацкевич был очень злым в раздевалке
21 сентября 2018г. 10:15
Николай Морозюк / Динамомания

Фланговый защитник «Динамо» Николай Морозюк заявил, что состояние столичного клуба не позволяет играть лучше.

«Могу сказать только то, что видел со стороны. Команда не может выиграть со счетом 2:1, при этом играя на последних минутах неорганизованно, зная, что можно пропустить. Нельзя играть в некоторых моментах так расхлябанно.

Хацкевич был очень эмоционален. Ошибок много было и сзади, и впереди. Несмотря на не самую лучшую игру, у нас было много стопроцентных моментов, которые нужно было реализовывать. Если мы хотим чего-то добиться, нужно это делать.

Недооценка «Астаны»? Сейчас с любым соперником очень тяжело играть, учитывая наше состояние на сегодняшний день. Каждая команда, которая приезжает, хочет как минимум сыграть вничью. Мы должны задуматься относиться ко всему серьезнее.

Нужно было играть более собранно и сохранять концентрацию. Команда должна быть одним целым. Первые 10 минут мы сыграли на очень хорошем уровне. Потом началась какая-то непонятная игра.

Если отталкиваться от нашего нынешнего состояния, тяжело показывать лучшую игру, чем сегодня. Если мы поддержим друг друга и разберемся, в чем причина, только тогда мы сможем играть, как «Динамо».

Напомним, «Динамо» упустило победу в матче с «Астаной» (2:2) в компенсированное время.

Ранее, капитан «бело-синих» Сергей Сидорчук заявил, что в футболе не ничего положительного.