Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Моуриньо дал прогноз на матч «Барселона» – «Ливерпуль»

Португалец считает, что у мерсисайдцев большие шансы на финал
Моуриньо дал прогноз на матч «Барселона» – «Ливерпуль»
Фото: ВВС

Португальский тренер Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от матча «Барселона» – «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов. Слова португальца приводит Mirror.

«Ливерпуль» силен, ван Дейк феноменален. И затем, в каждой игре, ну хорошо, не в каждой, но Фирмино, Салах и Мане забивают и забивают. Назовите мне игру, в которой Салах, Фирмино и Мане — все трое вместе не забили. Это случается очень редко.

Реальность такова, что в прошлом сезоне «Ливерпуль» играл в финале, а в этом сезоне он вышел в полуфинал с, по моему мнению, 50-процентным шансом попасть в финал. Я думаю, что, если «Барселона» сыграет с «Ливерпулем» второй матч точно так же, как она сыграла первый матч на «Олд Траффорд», у неё будут проблемы.

Думаю, что в первом матче «Барселона», очевидно, выйдет, чтобы атаковать, но, как я уже говорил, Мане, Салах, Фирмино не настолько прямолинейные. Учитывая стиль «Барселоны», они очень опасны, они могут навредить «Барселоне».

Матч «Барселона» – «Ливерпуль» смотрите онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция встречи также будет доступна на XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца