Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Марсиаль величайший талант, но ему нужно слушать меня, а не агента»

Наставник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал слухи вокруг француза
Антони Марсиаль / thesun.co.uk

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал слухи вокруг нападающего команды Антонии Марсиаля, в частности, об интересе к игроку со стороны испанской «Севильи». Слова Жозе приводит Reuters.

«Антони играл, забил, боролся. Я знаю, что это величайший талант, но ему нужно слушать меня, а не агента. Похожая ситуация была с Мхитаряном. Я знал, что Генрих – невероятный талант, но он не играл. Почти каждый день мне звонил агент Генриха и говорил: «Мхитарян с вами, он верит, что вы поможете ему стать лучше, продолжайте». А в случае с Марсиалем я каждый день читаю в газетах: «Антони несчастлив», «Антони хочет уйти в аренду», «Марсиаль собрался в «Севилью».

Марсиаль – это футболист, у которого есть изумительная возможность вырасти в топ-игрока. Антони нужно слушать меня на тренировках. Все, что я говорю игрокам, говорится ради того, чтобы они могли прогрессировать».

Ранее Моуриньо заявил, что Ибрагимович останется в команде в следующем сезоне. Также Мхитарян заявил, что команда намерена бороться за чемпионство.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца