Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Моуриньо – о вылете из Кубка Англии: «Когда забиваешь 4 мяча, ты должен побеждать»

«Тоттенхэм» проиграл «Эвертону» со счетом 4:5
Моуриньо – о вылете из Кубка Англии: «Когда забиваешь 4 мяча, ты должен побеждать»
Жозе Моуриньо / Фото: Getty Images

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Эвертона» (4:5) в 1/8 финала Кубка Англии. Слова специалиста приводит ВВС.

«Если вы говорите, что это была фантастика, пусть будет фантастика. Я в этом вопросе не нейтрален. Когда забиваешь четыре гола, ты должен побеждать. С учетом того, как мы играли, «Тоттенхэм» должен был спокойно выигрывать. Атакующий футбол и ошибки обороны.

Игроки полностью выложились. Должен признать, что для некоторых из них это было непросто, потому что играешь так хорошо, а потом допускаешь одну, две, три ошибки и проигрываете и проигрываешь 1:3. Ладно, я отмечу положительные моменты, наблюдать за этим было потрясающе.

Мне матч и понравился, и не понравился. Мне понравилось, как мы выглядели с мячом. Всем нам больно. Мы действительно хорошо выглядели с мячом, играли храбро, были лучше соперника при счете 1:0, и через пять минут – ошибка, ошибка, ошибка, гол, гол, гол.

Мы продолжили бороться, но сделали новые ошибки. Это была игра в кошки-мышки. Мышки – наши ошибки, кошки – наши попытки исправить это».

Напомним, «Эвертон» и «Тоттенхэм» выдали самый результативный матч в Кубке Англии за 60 лет.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца