Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «У Санчеса и Линделефа серьезные травмы»

Наставник МЮ прокомментировал ничью против «Саутгемптона»
Getty Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо разобрал игру своего клуба в матче с «Саутгемптоном» (2:2) в 14-м туре АПЛ. Специалиста цитирует ВВС.

«Думаю, результат вполне справедливый, несмотря на тот факт, что мы больше доминировали на поле.

Соперник лучше нас начал игру. У нас были проблемы при организации игры в защите, так как вышел только один центральный защитник, но мы хотели нивелировать эту слабость играя в три центральных защитника вместо двух.

Это сработало довольно неплохо, два пропущенных мяча – это штрафной и хороший удар. Однако мы должны были меньше терять мячи в средней линии, и в этом случае у тебя больше стабильности в атаке.

Мы легко теряли мяч при переходе в атакующие зоны, что еще больше все усложняло нашим атакующим игрокам против линии из пяти защитников.

Я всегда уверен, но в то же время всегда сомневаюсь, потому что мы очень часто плохо начинаем матчи.

Сегодня наши уязвимости имели причины. Матич и Мактомини играли не на своих позициях, Фил Джонс должен был больше брать на себя, и, на мой взгляд, он сыграл действительно здорово.

Кто вернется к игре с «Арсеналом»? Не знаю. У Линделефа серьезная травма. У Санчеса тоже. Эшли Янг дисквалифицирован. Не станет сюрпризом, если завтра вернутся к тренировкам Смоллинг и Байи».

Напомним, Алексис Санчес выбыл на длительный срок.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца