Сегодня 6

Моуриньо: «У «Тоттенхэма» было 89 минут, чтобы забить второй мяч»

Тренер «шпор» прокомментировал потерю очков с «Вулверхэмптоном»
Жозе Моуриньо / Фото - Sky Sports

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал упущенную победу на последних минутах матча 15-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» (1:1). Слова португальского специалиста передает BBC.

Не могу сказать, заслужили ли мы лучшего результата, чем один набранный пункт. Произошло лучшее, что могло случиться – мы забили на первой минуте.

Нам удавалось контролировать игру, но мы пропустили с углового. У нас было 89 минут, чтобы забить второй, но мы этого не сделали.

Очень обидно за результат. Это ровно так же, как было с «Ливерпулем». Тогда мы 90 минут контролировали опасных игроков и пропустили со стандарта.

У нас не было в планах садиться глубоко в оборону. Игроки знают, о чем я просил их в перерыве. Если они не сыграли лучше, значит, не могли.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» намерен подписать контракт с форвардом «Вольфсбурга».