Завтра 16

Нагельсманн после 7:0 с «Бохумом» рассказал о проблемах команды на старте матча

Мюнхенцы уничтожили новичка лиги
Юлиан Нагельсманн / фото - beIN SPORTS

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал для клубной пресс-службы уничтожение «Бохума» (7:0) в матче пятого тура Бундеслиги:

«Я рад и результату, и тому, как мы играли. В первые 10 минут нам нужно было преодолеть некоторые проблемы.

После этого мы справлялись очень хорошо. При игре с мячом у нас было хорошее построение. Мы часто хорошо передвигали мяч и создали много шансов.

Во втором тайме нашей целью было не пропустить, продемонстрировать необходимую жадность к сухим матчам. В целом, это была очень хорошая игра. Мы рады результату».

Для мюнхенцев это уже пятая разгромная победа подряд. Раньше от подопечных Нагельсманна пострадали «Барселона» (3:0), «Лепциг» (5:1), «Герта» (5:0) и Бремер (12:0).

Еще одна неприличная победа. «Бавария» разучилась выигрывать не разгромно, а Левандовски установил рекорд.