Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Нападающий «Реала»: «Зидан помогает нам в атакующей игре. Особенно Бензема»

Винисиус рассказал о подходе француза к тренерской работе
Нападающий «Реала»: «Зидан помогает нам в атакующей игре. Особенно Бензема»Зинедин Зидан">
Зинедин Зидан / Фото - Eurosport

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор рассказал в интервью пресс-службе UEFA о подходе наставника «сливочных» Зинедина Зидана к тренерской работе.

Я учусь у него каждый день, на каждой тренировке. Он был отличным игроком и стал отличным тренером. Он делает все, чтобы мы чувствовали себя хорошо не только на поле, но и дома. Он много спрашивает о наших семьях. А если мне хорошо дома, то и на поле все будет нормально. Он вселяет в меня уверенность, благодаря ему я узнаю много нового.

Что касается тактики, он был одним из тренеров, которые больше всех подталкивали меня к обучению. И теперь я делаю многие вещи естественно и спокойно.

Каждый день он здорово помогает мне в атакующей игре. Не только мне, а вообще всем. Особенно Кариму Бензема, с которым мы много играем вместе с момента моего перехода в «Реал». У нас с ним хорошая команда. Теперь я совершенно другой игрок, но с теми же качествами, что и раньше.

Сегодня, 27 апреля, Винисиус и Бензема попробуют показать свою сыгранность в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против «Челси». Начало встречи – 22:00.

Игру главного еврокубка можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Реал» – «Челси» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца