Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Нападающий «Руха» Кухаревич может вскоре переехать в Европу

На игрока уже есть 3 конкретных предложения
 Нападающий  «Руха» Кухаревич может вскоре переехать в Европу
Николай Кухаревич / фото - пресс-служба "Руха"

19-летний нападающий львовского «Руха» Николай Кухаревич в скором времени может перебраться в Европу, рассказал президент клуба Григорий Козловский.

Функционер признался, что у него на руках есть 3 предложения из Бельгии на молодого форварда, который ярко себя проявил в матчах сборной Украины U-21, забив 3 мяча в 2 матчах в ноябре.

«Мы нашли молодого футболиста, которому тогда было 18 лет, – Николая Кухаревича. Так выглядело, что он был никому не нужен. Мы его пригласили к себе. Если есть условия для тренировок, это дает свой результат.

Сегодня у меня на столе лежит 3 предложения из Бельгии. Генеральные директора и скауты приезжают на игру с СК Днепр-1, едут смотреть на него вживую. Будут предложения, я это понимаю и знаю. Я на это смотрю нормально, ведь это предложения от хороших европейских клубов, грандов Бельгии. Дать молодому футболисту поехать играть в Европу – это для нас большая честь».

Отметим, что в 11 матчах УПЛ Кухаревич не отметился результативными действиями, однако и «Рух» находится внизу турнирной таблицы.

Недавно стало известно, что в команду Ивана Федыка может перейти Артем Милевский.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца