«Наполи» разгромил «Интер» и опустил «нерадзурри» на 4-е место

«Нерадзурри» опустились на 4-е место в турнирной таблице Серии А

Getty Images

В 37-м туре чемпионата Италии «Наполи» принимал «Интер».

Игра у «нерадзурри» не задалась с первых минут, еще и неаполитанцы открыли счет на 16-й минуте после красивого удара Петра Зельински.

Далее в матче было некоторое затишье, но в середине второй половины встречи хозяева принялись громить соперника.

За 18 минут «Наполи» забил еще трижды и довел счет до совсем неприличных 4:0.

Однако, на 81-й минуте «нерадзурри» удалось отквитать один мяч. Мауро Икарди отличился с пенальти, но это стало слабым утешением для «Интера», ведь команда уже опустилась на 4-ю строчку в турнирной таблице Серии А и рискует вылететь из зоны Лиги чемпионов.