Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Наши вытащат. Прогноз на матч «Динамо» Загреб – «Шахтер»

«Горняки» находятся в статусе аутсайдера, и мы советуем этим воспользоваться
06 ноября 2019г. 16:28
Наши вытащат. Прогноз на матч «Динамо» Загреб – «Шахтер»
Улыбки игроков Шахтера / Фото: пресс-служба клуба

В матче «Динамо» – «Шахтер» во многом определится, кому достанется вторая путевка в плей-офф Лиги чемпионов (первую уже практически официально зарезервировал «Манчестер Сити»). Команда из Загреба в этом сезоне удивляет: многократные чемпионы Хорватии уверенно пробились в групповой раунд, где за три тура взяли четыре очка и имеют положительную разницу забитых-пропущенных мячей. К матчу с «Шахтером» именно «Динамо» подходит в статусе фаворита. Мы понимаем почему, но крайне не разделяем это мнение.

Дело в том, что чемпион Украины все же более классная команда, которая в последние годы демонстрирует крайне убедительные результаты в выездных матчах с сопоставимыми по уровню соперниками. Достаточно вспомнить победы над «Хоффенхаймом», «Аталантой» и ничью с «Лионом». Считаем, что и сегодня «Шахтер» добудет положительный результат, которым, конечно, станет только победа.

Наш прогноз: победа «Шахтера» за «жирнющий» коэффициент 3,1.

Напомним, онлайн трансляция матча «Динамо» – «Шахтер» будет доступна у нас на сайте. Смотрите также видео трансляцию этой встречи.

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца