Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Нещерет: «Вернусь к тренировкам в начале августа»

Вратарь «Динамо» восстанавливается после травмы
Нещерет: «Вернусь к тренировкам в начале августа»
Фото: ФК Динамо

Вратарь «Динамо» Руслан Нещерет рассказал пресс-службе клуба, когда вернется в строй после операции.

«Восстановление проходит по плану, всегда на связи с докторами и тренерами по реабилитации. Я сейчас нахожусь дома, в Мукачево, так что на базу ездить не приходится. Восстанавливаюсь в родных стенах, здесь и душа по-настоящему отдыхает.

Что касается распорядка, то день у меня обычно начинается с утренней прогулки по набережной с моим дедушкой. Можно назвать это моим небольшим ритуалом — каждое утро, когда я дома, мы вместе ходим на прогулку, это еще вошло в привычку с самого маленького возраста.

Затем ближе к обеду я прихожу в тренажерный зал для реабилитации, которая занимает приблизительно по два-три часа ежедневно, и вечером всегда в кругу семьи провожу время. Решил восстанавливаться дома, никуда не ехать отдыхать. Хотелось побольше побыть с семьей. Да и процесс реабилитации занимает очень много времени.

Прогноз на возвращение? Как и было изначально обговорено после операции, через три месяца, то есть к середине июля — начале августа, я смогу заниматься в общей группе. Когда же команда начнет сборы, я буду тренироваться индивидуально».

Нещерет в минувшем сезоне отыграл три матча, два из которых – против «Шахтера» (0:3) и «Барселоны» в Лиге чемпионов (1:2).

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца