Сейчас 1
Вчера 9
Завтра 16

Невероятное спасение в Бундеслиге. На 90-й минуте гладбахская «Боруссия» проигрывала 1:3, но сумела вырвать ничью

Штиндль стал героем для своей команды

В 12-м туре чемпионат Германии «Айнтрахт» и гладбахская «Боруссия» сыграли вничью.

Счет открыли гости, Ларс Штиндль отличился на 14-й минуте. «Айнтрахт» переломил ход игры еще в первом тайме, дублем за 2 минуты отличился Андре Силва, а на 32-й минуте Аймен Баркок и вовсе сделал счет 3:1 в пользу Франкфурта.

Для «Айнтрахта», который доводил матч до победы, ничего не предвещало беды. Но после 90-й минуты «Боруссия» умудрилась забить дважды и спасти матч. Героем для Гладбаха стал Штиндль, который сделал хет-трик в матче.

Сумасшедшая ничья, 3:3.