Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Однажды Марадона сбросил 8 килограммов за неделю». Экс-вратарь «Севильи» рассказал о диком способе похудения легендарного аргентинца

Не пытайтесь повторить это
11 декабря 2020г. 22:15
«Однажды Марадона сбросил 8 килограммов за неделю». Экс-вратарь «Севильи» рассказал о диком способе похудения легендарного аргентинца
Диего Марадона / Фото: Eurosport

Бывший вратарь «Севильи» Хуан Карлос Унсуэ рассказал об оригинальном способе Диего Марадоны похудеть перед матчем с мадридским «Реалом», когда аргентинец выступал за андалузский клуб. Его слова приводит As.

«Он похудел на 8 килограмм за неделю перед матчем против «Реала». Нам предстояло сыграть против «Мадрида» под Рождество. На неделе он поехал в спортивный центр в Сьерра-Невада, чтобы провести отпуск с семьей.

Когда мы увидели его, знаете, на сколько он похудел за эти семь дней? На восемь килограммов! И можете ли вы поверить – за эти семь или восемь дней он сказал, что ел только сырое мясо, повторяя то же меню изо дня в день, потому что в том матче с «Реалом» он был на прицеле.

Мы много разговаривали, и он рассказывал о личном. Диего говорил: «Будьте осторожны. Я говорю это, поскольку знаю, что ошибался, и я не хочу, чтобы вы совершили ту же ошибку, что и я».

Напомним, Марадона умер в 60-летнем возрасте. В честь легендарного игрока уже переименовали домашнюю арену «Наполи».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 декабря 2020г. 10:36
Натуральные  сжигатели жира! За месяц -10 см в талии! Консультация специалиста. Заказывай в магазине [ссылка удалена] Быстрый ответ 067 314 86 95 viber.

Букмекер месяца