Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Официально. Боровик ушел из «Карпат»

Голкипер не нашел понимания с новым тренерским штабом команды
Евгений Боровик / фото - пресс-служба ФК «Карпаты»

Вратарь львовских «Карпат» Евгений Боровик по обоюдному согласию расторг контракт с клубом. В интервью пресс-службе львовян кипер заявил, что не смог найти понимания с новым тренерским штабом во главе с Серхио Наварро.

«К сожалению, с новым тренерским штабом мы не нашли понимания, такое в футболе бывает, ничего страшного. Несмотря на это, я искренне благодарю клуб за время, проведенное во Львове, мне здесь было очень хорошо. Спасибо фанатам за то, что поддерживали меня и желаю им всего хорошего в будущем.

Также хочу выразить слова благодарности всем своим партнерам по команде и тренерскому штабу Олега Дулуба, с которым я работал весной: Андрею Сапуге, Андрю Тлумаку, Владимиру Марчуку и, конечно, самому Олегу Анатольевичу.

Также я благодарен всему персоналу команды и базы: врачам, массажистам, реабилитологам, всем работникам, которые беспокоились о команде, создавали комфорт и уют. Желаю «Карпатам» успехов в будущем».

В составе «Карпат» Евгений Боровик провел 14 матчей, а по итогам прошлого сезона у вратаря было больше всего «сухих» матчей в Премьер-лиге. После этого появились слухи о возможном вызове его в сборную Украины.

Однако, на летнем сборе перед стартом сезона, Боровик с еще тремя футболистами был переведен в дубль после чего начал поиски новой команды

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца