Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Официально. Матч «Тоттенхэм» – «Ренн» не состоится

В UEFA назвали причину невозможности переноса игры
Официально. Матч «Тоттенхэм» – «Ренн» не состоится
Фото - Тоттенхэм Хотспур

Матч заключительного тура группового этапа Лиги конференций «Тоттенхэм» – «Ренн» не будет перенесен. Об этом сообщает пресс-служба UEFA.

Из-за вспышки COVID-19 в команде «Тоттенхэм Хотспур» в преддверии матча группового этапа Лиги Европы UEFA против «Ренна», который должен был состояться 9 декабря 2021 года в Лондоне, поединок не состоялся.

В соответствии с Приложением J к регламенту Лиги Конференции Европы UEFA, UEFA в сотрудничестве с двумя клубами попытался найти осуществимое решение, чтобы перенести матч и гарантировать, что групповой этап может быть завершен соответствующим образом.

К сожалению, несмотря на все усилия, не удалось найти решение, которое могло бы устраивать оба клуба. Как следствие, матч больше не может быть сыгран, и вопрос будет передан в Контрольный, этический и дисциплинарный орган UEFA для принятия решения в соответствии с Приложением J к вышеупомянутым правилам соревнований.

Напомним, именно данный орган UEFA присудил сборной Украины техническое поражение в решающем матче Лиги наций против Швейцарии из-за отмены игры в связи со вспышкой коронавируса.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца