Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Официально. Нападающий «Шахтера» покинул клуб

Эдуардо, после четырех лет в Донецке, решил сменить обстановку.
07 июля 2014г. 22:00
Эдуардо, после четырех лет в Донецке, решил сменить обстановку. / sport.bigmir.net

PC_mid_roll_banner

Форвард национальной сборной Хорватии Эдуардо, контракт которого с донецким «Шахтером» закончился в начале июля, принял решение не подписывать новое соглашение с донецким клубом. Об этом информирует официальный сайт чемпионов Украины, приводя также текс прощального письма хорвата болельщикам команды:

«Для меня было большой честью представлять ​​такой фантастический клуб. Я горжусь тем, что был частью команды, которая за время моего присутствия четыре раза становилась чемпионом страны. И я хотел бы воспользоваться случаем и поблагодарить людей, которые сыграли особую роль в моей жизни.

Прежде всего, президента Ахметова за предоставленные мне возможности и за веру в мой талант. Господина Луческу, который направлял меня, давал мне шанс играть и выигрывать с такой великолепной группой футболистов.

Всех моих партнеров по команде, особенно нашего капитана Дарио. Его дружба и постоянная самоотдача на поле и вне его будут всегда очень много для меня значить.

Наконец, самое главное – болельщиков. Я всегда чувствовал и ценил вашу поддержку. Благодаря вам с первой минуты моего дебютного матча я ощущал себя одним из членов семьи «Шахтера». И за это я всегда буду благодарен.

Мне очень понравился мой период в Донецке. И я желаю только самого лучшего клубу и стране.

С теплыми пожеланиями, Эдуардо».

Отметим, что по информации британского таблоида Daily Mail, Эдуардо продолжит карьеру в бразильском «Фламенго».

Напомним, что за всеми трансферными новостями дня Вы можете следить в нашей постоянной рубрике.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца