Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Официально. «Сталь» – участник чемпионата Украины 2015/2016

Официальный сайт днепродзержинского клуба отрапортовал о включении команды в состав участников Премьер-лиги.

Официально. «Сталь» – участник чемпионата Украины 2015/2016 / fcstal.com.ua

Днепродзержинская «Сталь» официально стала 14-м участником предстоящего сезона чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщается в следующем заявлении на сайте клуба:

«Сегодня, , – знаменательный день в истории ФК "Сталь". Исполком ФФУ на своем заседании путем онлайн-голосования принял решение о включении ФК "Сталь" в Премьер-лигу сезона 2015/16. За наш клуб отдали свои голоса 29 представителей исполкома, а это подавляющее большинство. При этом президент Федерации футбола Андрей Павелко участие в голосовании не принимал. Таким образом, уже с ближайшего воскресенья "сталевары" начнут бороздить поля украинской Премьер-лиги, вступая в противостояние с сильнейшими клубами страны такими, как "Динамо" (Киев), "Шахтер" (Донецк), "Днепр" (Днепропетровск), "Металлист" (Харьков) и др.

Выход днепродзержинской команды в Премьер-лигу станет дополнительным импульсом для развития футбола в нашем городе. Верим, что футбольный клуб "Сталь" в будущем ждет успех и многочисленные победы! Расширение географии элитного дивизиона обязательно пойдет на пользу всему украинскому футболу.

Уже 19 июля ФК "Сталь" предстоит первое серьезное испытание. В 19:30 на днепропетровском стадионе "Метеор" экзаменовать нашу команду будет действующий чемпион страны – легендарное киевское "Динамо". Учитывая историческую подоплеку предстоящего поединка, руководство ФК "Сталь" обращается ко всем болельщикам и любителям футбола – прийти на стадион, поздравить "сталеваров" с выходом в Премьер-лигу и поддержать нашу с вами любимую команду!

С радостью представляем футбольным болельщикам новый сайт ФК "Сталь", приуроченный к столь знаменательному событию, коим является выход "сталеваров" в Премьер-лигу. На нашем сайте вы сможете найти подробную информацию о вашей любимой команде, интервью с тренерами и игроками, разнообразные видео-, фото-, статистические и другие материалы. Будем болеть за "Сталь" вместе!». 

Ранее сообщалось о том, что матч-открытие нового сезона чемпионата Украины покажет телеканал «2+2».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца