Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Океан, жара и волейбол. Как «Шахтер» на бразильском пляже тренировался

«Горняки» не остались без внимания местных жителей и представителей СМИ.
10 января 2015г. 18:45
shakhtar.com

Донецкий «Шахтер» провел тренировку па пляже под палящим бразильским солнцем. Появление донецкого клуба на берегу океана вызвало живой интерес, как у отдыхающих, так и у бразильской прессы, которая по пятам преследует «горняков» во время их пребывания в Бразилии. Предлагаем вашему вниманию фотографии с «пляжной» тренировки «горняков», которые донецкий клуб опубликовал на своем официальном сайте.

shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
//shakhtar.com
shakhtar.com
/shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 21:42
Решение вопроса о применении данного документа быть проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной или строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
9 апреля 2018г. 21:42
Защита ограждающих конструкций от паропроницания обеспечивает возможность долговечной работы деревянных элементов конструкций без применения  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] специальных мер по их защите через гниения.
27 марта 2018г. 01:44
Косметический улучшение квартиры, предполагает изменение единственно внешнего вида без замены конструктивных элементов. Сменить напольное покрытие , поклеить обои, освежить краску для потолке – вот, вероятно, основные задачи такого ремонта.
27 марта 2018г. 01:44
Исправление квартиры своими руками не завсегда разумное решение, потому, который некоторые будущий ремонтных работ требуют профессиональных  знаний и умений. Человек, разумеется, может научиться всему, коль у него вкушать вершина и руки, но не лучше ли эту голову использовать ради повышения уровня в своей профессии, взамен того для осваивать специальности электрика сиречь сантехника?
1 февраля 2018г. 02:53
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря для недостаток света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут казаться тусклыми. Белые  стены, наперекор, в таких условиях выглядят серыми и скучными, поэтому в прихожих и коридорах лучше не пользоваться сей цвет.

Букмекер месяца