Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Олимпик» обыграл «Карпаты» со спорным пенальти и незасчитанным голом

Львовяне пропустили два мяча в меньшинстве
«Олимпик» обыграл «Карпаты» / facebook.com/fckarpaty

«Олимпик» с победы стартовал во второй части чемпионата Украины, обыграв «Карпаты» в 23 туре.

Первый мяч во встрече был забит на 45 минуте. Руслан Кисиль картинно упал в штрафной площадке хозяев, судья назначил пенальти, а Станислав Биленький записал на свой счет шестой гол в сезоне.

На старте второго тайма «Карпаты» сумели забить, но арбитр отменил взятие ворот из-за ошибочной фиксации положения вне игры у Марияна Шведа.

В дополнение к этому, на 63 минуте Леонид Акулинин получил второе предупреждение и удаление, а через 20 минут «Карпаты» пропустили во второй раз – Геннадий Пасич забил свой дебютный мяч в составе «Олимпика».

Точку в матче поставил гол Артема Щедрого на 90+3 минуте, который принес команде Романа Санжара первую разгромную победу в сезоне.

Отметим, Алексей Шевченко в своем дебютном матче за «Карпаты» пропустил три мяча.

В итоге, дончане выиграли свой первый матч в группе вылета и оторвались от восьмого места турнирной таблицы на семь очков. В свою очередь, «Карпаты» проиграли во втором поединке кряду и продолжают занимать предпоследнюю строчку.


Чемпионат Украины. 23-й тур

«Карпаты» – «Олимпик» 0:3

Голы: Беленький, 45 (пенальти), Пасич, 84, Щедрый, 90+3

«Карпаты»: Шевченко, Мирошниченко, Сандохадзе, Федецкий (Мякушко, 62), Вербный, Карраскаль, Чачуа (Клец, 46), Швед, Акулинин, Гуцуляк, Ременюк (Санчес, 70).

«Олимпик»: Махарадзе, Доронин (Цимбалюк, 61), Иллой-Айет, Немчанинов (Парцвания, 86), Вакуленко, Пасич, Кисиль, Пасич, Щедрый, Вукович, Беленький (Сондей, 74).

Предупреждения: Акулинин, 45, Клец, 51, Вербный, 55, Цимбалюк, 65, Пасич, 67, Иллой-Айет, 77, Гуцуляк, 87.

Удаление: Акулинин, 63.


0:1

Незасчитанный гол:

Удаление:

0:2

0:3

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 марта 2018г. 18:09
Кто там не верил в заработок в интернете?
Сейчас зарабатываю на сайте ▶ [ссылка удалена] ◀︁ выхoдит от 300$ в день, конечнo на этo ухoдит время, но онo тогo стoит. Сcылку скoро удaлю. Kтo уcпел, того и тапки!

Букмекер месяца