Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Олимпик» переезжает в Киев

Дебютант Премьер-лиги будет базироваться в Щасливом, а играть на УТБ им.Банникова.
По пути в столицу / fanat.ua

Новичок Премьер-лиги донецкий «Олимпик» определился с городом, в котором будет проводить свои домашние матчи в сезоне-2014/2015.Команда пошла по стопам киевского «Арсенала» и тренировочной резиденцией избрала базу «Княжа», которая расположена в селе Щасливом, что по трассе на Борисполь, а домашней ареной дончан станет стадион учебно-тренировочного комплекса имени Виктора Банникова.

«Надеюсь, наш переезд в Киев - мера исключительно временная, и в родной Донецк мы вернемся в самое ближайшее время», - скал главный тренер «Олимпика» Роман Санжар.

Сейчас команда уже находится на базе «Княжа», где и проводит свой заключительный тренировочный сбор. Первоначально тренерский штаб коллектива рассматривал местом проведения сбора не только столицу, но и Запорожье, а также Харьков. Однако киевские условия показались «Олимпику» наиболее благоприятными и приемлемы в финансовом плане.

В рамках подготовки донетчане намерены провести ряд контрольных спаррингов. Впрочем, пока имеется лишь договоренность с командой второй лиги «Оболонью-Бровар». Матч с «пивоварами» запланирован на 19 июля. С другими спарринг-партнерами Санжар надеется договориться в ближайшее время.

Источник: matchday.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца