Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Олимпик» все домашние матчи первого круга Премьер-лиги сыграет в Сумах

Идет завершающая стадия подготовки документов
Алексей Антонов

Донецкий «Олимпик» проведет все домашние матчи первого круга чемпионата Украины в Сумах на стадионе «Юбилейный», сообщил спортивный директор клуба Алексей Антонов в интервью официальному сайту.

«В день игры мы еще раз встретились с Алексеем Цымбалом пообщались, и пришли к общему знаменателю, что будем продолжать играть в Сумах на стадионе «Юбилейный».

Уже идет завершающая стадия подготовки документов о проведении всех домашних матчей первого круга в Сумах. Условия договора мы оглашать не будем, это наши внутренние договоренности с руководством завода и стадиона. Скажу так — все довольны.

В Сумах мы пока планируем проводить только домашние игры, потому что и тренерский штаб, и большинство футболистов уже «пустили корни» в Киеве – дети пошли в садики, школы… Поэтому срываться с места и ехать в другой город – это лишний стресс для всей команды.

Приняли совместное решение, что в Сумы приезжаем за день до игры, размещаемся в гостинице, проводим игру и возвращаемся опять в Киев. А дальше видно будет»

Напомним, после матча против «Александрии» (0:2) на «Юбилейном» президент «Олимпика» Владислав Гельзин остался доволен поддержкой сумской публики.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца