Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ордец: «Если «Манчестер Сити» выпустит резервный состав, то нам будет еще сложнее»

Защитник «Шахтера» уже готов сдать в аренду Пауло Фонсеке свой костюм Зорро
Фото - сайт «Шахтера»

Защитник «Шахтера» Иван Ордец в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» отметил высокий уровень игроков резерва горожан:

«Я перед каждой игрой волнуюсь, независимо от соперника и турнира. Конечно, сейчас волнение побольше. Шансы есть, играем дома. В Харькове у нас прекрасная поддержка в Лиге чемпионов. Надеемся на положительный результат.

У них резервные игроки высокого уровня. Даже когда Гвардиола проводит ротацию в чемпионате Англии, резервные футболисты ничем не уступают основе и рисунок игры не меняется. Ребята второго состава будут больше мотивированы. Так что станет только сложнее. Главное сыграть на ноль сзади, а впереди у нас ребята, которые точно создадут моменты. Если всё будет чисто сзади – хорошо!

Если выйдем в плей-офф, то конечно готов сдать в аренду Фоснеке свой костюм Зорро».

Напомним, что «горнякам» нужно не проиграть в этом поединке, чтобы гарантировать себе путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов. Если же донецкая команда выйдет из группы в этом турнире, то наставник «Шахтера» Пауло Фонсека обещал прийти на пресс-конференцию в костюме Зорро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца