Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ордец: «Хотелось, чтобы болельщики остались довольны нашим результатом»

Игрок «Шахтера» поделился эмоциями после разгромной победой над «Коньяспором»
25 ноября 2016г. 10:06
Иван Ордец / football.ua

Центральный защитник «Шахтера» Иван Ордец заявил, что команда серьезно настраивалась на поединок против «Коньяспора» несмотря на то, что вышла из группы. Его слова передает «Футбол-1».

«У нас была цель – хорошо сыграть в обороне и не пропустить, тем более играли дома. Несмотря на то, что мы вышли из группы, нужно было показать хорошую игру и хороший результат, чтобы болельщики остались довольны. Думаю, так и было.

У нас хорошая конкуренция в команде, все ребята держат себя в тонусе, поэтому главный тренер доверил место на поле Борячуку и Матвиенко. Думаю, они оправдали доверие. Танковский еще хорошо вышел. «Шахтер» прогрессирует и нужно продолжать в том же духе».

Напомним, что поединок «Шахтер» - «Коньяспор» завершился со счетом 4:0 в пользу донецкого клуба.

Своими эмоциями после матча также поделились голкипер «горняков» Никита Шевченко, который дебютировал за «Шахтер» в данном матче, а также полузащитник дончан Дентиньо. 

Все результаты пятого тура Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 ноября 2016г. 10:28
Шахтер молодец и игроки отдают себя игре на все 100 процентов. Я считаю, что Шахтер самая сильная команда Украины и вполне заслужено побеждает и в чемпионате Украине и в Лиге Европы. И считаю провокацией  малочисленный митинг организованный во Львове, а  "патриотам" Украины предлагаю воевать не с командой достойно представляющей Украину на международной арене, а пойти воевать на Донбасс против реальных наемников.

Букмекер месяца