Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ордец: «Мое желтая? Судья из Англии и мог бы просто фол свиснуть»

Защитник сборной Украины доволен дебютом Марлоса в главной команде страны
07 октября 2017г. 00:41
Иван Ордец на тренировке сборной / фото - пресс-служба ФФУ

Защитник тренер сборной Украины Иван Ордец после победы в матче 9 тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 над командой Косово (2:0) в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал, что главное, что его партнеры не пропустили и смогли впереди найти свои моменты.

«Мое желтая? Играл в мяч, где-то может жестко, хотя судья из Англии и мог бы просто фол свистнуть. Я чисто сыграл, я сам мяч почувствовал. Главное, что ноль сзади, а впереди создавали моменты. Ярмоленко, Коноплянка, Марлос – все они имели шансы. Игра была хорошая, главное было не пропустить. А впереди мы нашли свои моменты.

Мы их разбирали, у них хорошие фланги, быстрые, высокий центрфорвард, который выигрывает мячи. Но мы с этим справились, друг друга страховали, играли компактно. За счет этого мы и добыли победу.

Караваев уже много играет в высшей лиге, в «Заре», в Лиге Европы, он хорошо сыграл. Он выглядел хорошо, много борьбы выиграл, много забегов сделал, с его фланга ничего не смогли сделать.

Марлос выдал хорошую игру, он оправдано шел на соперника, обыгрывал их, делал преимущество впереди. Его приход придал уверенности всей команде перед матчами против Хорватии».

Все подробности игры – в нашем текстовом онлайне.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца