Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ордец: «Мы могли забить и пять, и шесть мячей»

Игрок «Шахтера» считает, что команде удалось показать хороший футбол, играя против «Зирки»
Иван Ордец / ФК "Шахтер"

Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец подчеркнул, что в матче против «Зирки» из Кропивницкого «горнякам» удалось показать свою игру и создать множество моментов. Его слова передает пресс-служба клуба.

«Мы ожидали тяжелый поединок, поскольку он был выездным. К тому же болельщики хорошо поддерживали «Зирку». Однако «Шахтер» показал свою игру, создал много моментов. Могли забить и пять, и шесть мячей. Но главное, что победили, заработали три очка, при этом не пропустили. Сейчас мы много внимания уделяем оборонительным действиям, вся команда при потере мяча старается его вернуть. За счет этого, думаю, мы и стали меньше пропускать. Борячук? У него хорошее будущее в «Шахтере», и он забьет еще немало мячей. Что касается сегодняшнего матча, то у него были моменты отличиться, и один раз он это сделал. Мы все его поздравили. Если будет и дальше работать над собой, все у него получится».

Напомним, что в 12-ом туре чемпионата Украины «Шахтер» разгромно победил «Зирку» со счетом 3:0. Теперь «горняки» оторвались в турнирной таблице от ближайшего преследователя – луганской «Зари», которая обыграла «Олимпик» – на шесть очков, а от «Динамо», которое сыграло в ничью с «Александрией» – на все восемь. Несмотря на такие результаты, главный тренер донецкой команды Пауло Фонсека отметил, что еще сложно говорить о том, кто станет чемпионом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца