Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Остап Маркевич: «С «Зарей» сыграли на результат»

Тренер «Мариуполя» прокомментировал победу своих подопечних
Остап Маркевич: «С «Зарей» сыграли на результат»
Остап Маркевич / Фото: ФК Мариуполь

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич поделился мыслями после победного матча второго тура УПЛ против «Зари» (1:0). Слова специалиста приводит официальный сайт азовского клуба.

Игра получилась очень напряженной. И, на мой взгляд, интересной. Были хорошие скорости, были и тактические интересные аспекты со стороны двух команд. Все в Украине знают, что «Заря» – это мощная атакующая команда. Поэтому мы решили сделать тактический ход и сыграть на результат.

Плюс необходимо учитывать, что у нас очень молодая команда и мы еще не готовы играть с таким соперником первым номером. Но я убежден, что мы добьемся этого. Эта наша философия и идея – мы хотим контролировать мяч, накрывать соперника на его половине.

Мы довольны командой! После сложной игры в Александрии команда собралась и показала сегодня довольно неплохую игру. Молодые ребята обладают большим потенциалом.

Мы долго думали и совещались своим тренерским штабом относительно Бондаренко – стоит ли Артема ставить в стартовый состав, так как он сыграл две игры за молодежную сборную Украины. Мы рискнули, но… Как я уже говорил, это молодые ребята им еще необходимо себя подтянуть как в физическом плане, так и в тактическом, техническом аспектах. Это нормальный процесс. Ничего страшного не произошло.

Напомним, ранее с победы в УПЛ стартовал «Минай».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца