Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

От Олейника в «Витессе» ожидают большего

Своим мнением о перспективах вингера поделился Евгений Левченко.
10 февраля 2015г. 21:30
Левченко: От Олейника в «Витессе» ожидают большего / holostyaktnt.com

Экс-игрок национальной сборной Украины и ряда голландских клубов Евгений Левченко в интервью журналистам прокомментировал выступление Дениса Олейника в «Витессе».

«Было видно, что Денису нужно нужно привыкнуть к стилю игры «Витесса», перестроиться по своим тактическим построениям, - заявил Левченко. - Это заняло какое-то время. Потом был период, когда он постоянно выходил в основном составе и достаточно неплохо играл. Я разговаривал с главным тренером Петером Босзом и его помощником Генри Крюзом — они позитивно настроены по отношению к Олейнику. Говорят, что Денис приносит экстра-класс в игру «Витесса», ведь на левом фланге, где он чаще всего играет, он старается идти в обводку, не боится - это здесь только приветствуется. Сейчас от Дениса ожидают большего. У него практически в каждой игре возникают голевые моменты - это радует. Видно, когда он иногда «перетягивает на себя одеяло», ребята начинают нервничать и психовать. Но такое бывает в каждой команде».

Напомним, ранее Яковенко и Олейник отличились голами в чемпионате Голландии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 февраля 2015г. 21:51
У сайта xsport є певні проблеми, ви не показуєте всі новини спорту, а тільки вибираєте улюблені види. Наприклад, сьогодні збірна України програла збірній Чехії (футзал) 3-4. Ви не сказали.
10 февраля 2015г. 22:25
согласен. но есть объективные обстоятельства. стати не сказали и о 5:1 победе :). будем стараться исправиться. найдите меня в фБ или контакте.

Букмекер месяца