Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Откуда взяться чуду? Прогноз на матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Барселона»

Мерсисайдцам нужно забивать минимум трижды
07 мая 2019г. 13:44
Откуда взяться чуду? Прогноз на матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Барселона»
Фото - twitter.com/FCBarcelona

Первый матч практически определил полуфиналиста от пары «Ливерпуль» – «Барселона». В ответной игре мерсисайдцев может спасти только чудо, учитывая счет первого матча и имеющиеся кадровые проблемы.

«Ливерпулю» на «Энфилде» нужно забивать минимум 3 мяча, но делать это, фактически некому. Точно игру против «Барселоны» пропустят Наби Кейта, Адам Лаллана и Роберто Фирмино, под большим вопросом участие травмировавшегося в последнем матче против «Ньюкасла» Мохамеда Салаха. От мощной линии нападения «Ливерпуля» остается только Садио Мане, к которому примкнет Дивок Ориги.

«Барселона» в этом сезоне уже неоднократно показывала, что может играть очень прагматично. Самый яркий пример - выездной матч против «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов на предыдущей стадии. Более того, тот матч был первым в противостоянии, а сейчас каталонцам нужно просто сыграть по счету.

Понятно, что «Барселона» не будет рваться вперед, а постарается сдержать соперника, что ей удалось сделать в первой игре. Каталонцы будут выглядеть значительно свежее, поскольку, в отличие от «Ливерпуля», играли резервным составом в последнем матче чемпионата, уступив на выезде «Сельте».

Не ожидаем большого количества забитых мячей в этом матче и предлагаем ставку на общий тотал меньше 3 голов за коэффициент 1,81.

Матч «Ливерпуль» – «Барселона» состоится во вторник, 7 мая, в 22:00 по киевскому времени.

Видео трансляция матча «Ливерпуль» – «Барселона», а также текстовый онлайн игры будут доступны на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 мая 2019г. 14:53
Ліверпуль буде рвати задницю, щоб забити, йти в атаку, відкриватися. Якщо вже і в них не вийде, то чому Барса не буде забивати?
7 мая 2019г. 15:12
Кто отдаст мне деньги?
7 мая 2019г. 20:01
Хто підставив кролика Роджера?

Букмекер месяца