Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

«П.Исенко очень повезло с фамилией и инициалами». Василий Уткин в свойственной манере отметил отличную игру 16-летнего голкипера «Ворсклы»

Известный российский футбольный комментатор следит за украинским футболом
«П.Исенко очень повезло с фамилией и инициалами». Василий Уткин в свойственной манере отметил отличную игру 16-летнего голкипера «Ворсклы»
Павел Исенко / фото - Ворскла

Полтавская «Ворскла» в серии послематчевых пенальти победила «Мариуполь» и вырвалась в финал Кубка Украины. Главным героем поединка стал 16-летний голкипер «Ворсклы» Павел Исенко, который в серии пенальти сумел вытащить 3 удара.

Известный российский комментатор Василий Уткин в своем Instagram опубликовал пост, в котором похвалил Исенко за отличную игру. Отметим, что, помимо похвалы, Уткин успел пошутить над фамилией и инициалами Павла, которые вместе образуют забавное, но не очень культурное слово.

«Вот мальчик героический!!! Павел Исенко за месяц до 17-летия вывел свою Ворсклу в финал Кубка Украины, причем в серии пенальти, причем его выпустили именно на эту серию!!! Это фантастика!!

Upd. Хотя Павлу, прямо скажем, с родителями повезло. Инициалы дико гарсонируют с фамилией: П. Исенко... Была у меня когда-то знакомая Елена Бучина, отличная тетка, надо сказать! Не имя ж красит человека».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот мальчик героический!!! Павел Исенко за месяц до 17-летия вывел свою Ворсклу в финал Кубка Украины, причем в серии пенальти, причем его выпустили именно на эту серию!!! Это фантастика.)) @_den_46_ , заканчивай праздновать, иди работай! Upd. Хотя Павлу, прямо скажем, с родителями повезло. Инициалы дико гарсонируют с фамилией: П. Исенко... Была у меня когда-то знакомая Елена Бучина, отличная тетка, надо сказать! Не имя ж красит человека)

Публикация от Василий Уткин (@realradioutkin)

Напомним, главный тренер «Мариуполя» прокомментировал поражение своих подопечных в полуфинальном матче.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца