Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Коломойскому не стоит идти в президенты

Гендир донецкого клуба поделился своим видением о том, как должна выглядеть структура ФФУ.
23 февраля 2015г. 12:19
Палкин хочет перемен / shahta.org

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин в эфире программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» прокомментировал ситуацию вокруг выборов президента ФФУ:

«Мы опять сконцентрированы на именах, а имена поддерживаются той пирамидой, которая стоит за ними. А пирамида прогнила полностью. Системы нет. Об этом надо говорить.

Я считаю, что около 50% этих ассоциированных членов, которые сегодня состоят в Конгрессе - это фейковые организации. Они не имеют к футболу никакого отношения. Они были созданы для того, чтобы просто влиять на процесс выборов. Для тех людей, которым надо. Поэтому, если мы хотим построить солидный футбол в нашей стране, нужно менять все снизу. Потому, что этот низ, в виде сегодняшнего Конгресса, представленного своими членами, выбирает верх.

Профессиональный футбол, на сегодняшний день, не выиграет, независимо от того, кого туда поставят. Потому, что процесс и процедура формирования конгресса полностью нарушены.

Когда был Суркис президентом федерации, постоянно говорили о конфликте интересов. Здесь обсуждать нечего. Это тот же подход. Та же ситуация. Ему (Коломойскому, - прим. автора) не стоит идти на эту позицию. Потому, что на следующий же день после выборов начнется та же история и та же песня», - заявил Палкин.

Источник: Телеканал Футбол-1 Сергей Палкин
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 февраля 2015г. 12:29
Нечего удивительного в реакции шахтера. Верно сказал Карасев в интервью [ссылка удалена]

Букмекер месяца