Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Павелко считает, что «Реал» мог бы выиграть Суперкубок, если бы в воротах стоял Лунин

Президент ФФУ пожелал украинскому вратарю успехов
16 августа 2018г. 14:35
Андрей Лунин и Андрей Павелко / Facebook

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко в своем Facebook заявил, что розыгрыш Суперкубка UEFA мог бы сложиться совершенно по-другому, если бы в воротах «Реала» стоял Андрей Лунин, а не Кейлор Навас:

«В отличие от украинского финала Лиги чемпионов эстонский розыгрыш Суперкубка закончился для мадридского «Реала» поражением. А если бы ворота «сливочных» защищал вратарь юношеской сборной Украины Андрей Лунин, матч мог закончиться по-другому.

Уверен, что у талантливого украинского голкипера, с которым мы встретились и пообщались в Таллине, еще будет возможность проявить себя в поединках самого высокого международного уровня. Не только в «Реале», но и на чемпионате мира среди сборных U-20, который пройдет в следующем году в Польше, и в выступлениях за национальную сборную Украины.

Крепкого здоровья и высоких футбольных достижений тебе, Андрей!»

Отметим, что в Таллине «Атлетико» обыграл «Реал» (4:2) в дополнительное время и в третий раз в истории выиграл Суперкубок. В свою очередь, «сливочные» уступили в матче за международный трофей впервые за 18 лет.

Напомним, уже определилось место проведения матча за Суперкубок UEFA-2019.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца